Опубликовано: 12 мая 2021

На прошедшей 28-ой международной выставке «Продэкспо-2021» наше предприятие представило 2 продукта на конкурс «Лучший продукт». Это «Овсяное печенье» и «Лукум Ассорти».

Конкуренция, на конкурсе, была очень серьезная, представлено более 2 000 образцов продукции от 460 предприятий, и 201 образец от 63-х предприятий в категории «Кондитерские изделия», со всех регионов России и ближнего зарубежья. Оценка проходила по нескольким критериям: соблюдение рецептуры, внешний вид, вкусовые качества, соответствие состава продукта технологическим требованиям и указанным на упаковке ингредиентам, и конечно саму упаковку.
Эксперты высоко оценили качество нашей продукции. “Овсяное печенье” и «Лукум Ассорти» получили заслуженную награду, бронзовые медали и дипломы лауреатов международного престижного конкурса.

Медаль за качество на продукте, это гордость для производителя и ориентир для потребителя. В первую очередь это говорит о том, что производитель не боится представлять свою продукцию на различных конкурсах и уверен в качестве. Еще две медали в копилку хлебозавода «Сампо»!